Может ли пенсионер ветеран труда (тюменская область) использовать льготы для проезда на ласточке по маршруту москва-смоленск.

• г. Екатеринбург

Может ли пенсионер ветеран труда (тюменская область) использовать льготы для проезда на ласточке по маршруту москва-смоленск.

Ответы на вопрос (1):

Если льгота регионального значения, то действует она только в регионе.