Проверка безопасности - жительница попросила придти с документами и составила протокол, требуя фото.

• г. Уфа

На учёте не стаю пдн попросила придти с документами и составил протокол и потребовала фото для чего не понятно. Говорит ононимный званок.

Ответы на вопрос (3):

Ну так выясните в пдн.

Анонимный звонок не может быть основанием привлечения к ответственности. Вам нужно возразить и написать заявление в отношении неизвестного о клевете.

Уфа - "страна чудес...". Сделать фото документов, подключить юриста.