«Опасность несанкционированной интимной переписки - опыт наживыенной фотографии с несовершеннолетним»

• г. Москва

Всем привет у меня такой вопрос, вела интимную переписку с парнем, потом попросила пришли фото попы он отказался, потом пишет мол что ему 12 лет и присылает уже половой орган, до этого возраст не говорил, и я просила пятую точку а не это... а мне есть 18 лет, будет ли что нибудь? После того как он назвал возраст и прислал это интим фото я больше ему не отвечала а на следующий день послала куда подальше и заблокировала.

Ответы на вопрос (3):

Не будет вам за это ничего, не переживайте

Общайтесь в реальной жизни с реальными людьми и не нарушайте при этом закон. Подобное интернет-общение чревато встречей с мошенниками, которые профессионально зарабатывают на этом, вымогая деньги

"А МНЕ ЕСТЬ 18 ЛЕТ".... в 18 лет надо думать об учебе, о будущей карьере, читать, путешествовать, общаться с умными людьми...А не ж...друг другу слать.