Перевыпустил карту, могут ли теперь мфо автоматически списывать деньги?

• г. Москва

Перевыпустил карту, могут ли теперь мфо автоматически списывать деньги?

Ответы на вопрос (7):

Нет, если была "привязана другая " ,то с новой не получится у них у автоматически списать, только через судебный акт.

Здравствуйте

Деньги списываются не с карты, а со счета, к которому привязана карта

если счет остался прежним, то так и будет списание

уточните этот вопрос в банке, при необходимости-измените реквизиты карточного счета.

Если она не именная и ее номер меняется, то снимается подписка автоматического списания. А если именная - то вам выдадут просто такую же карту и это не решит проблему.

Да, при наличии долга могут списывать деньги, но если есть судебный приказ или исполнительный лист.

С другой карты не могут списывать.

Добрый день!

Если у Вас ранее было безакцепное списание с указанием конкретного расчётного счета, то взыскания автоматического не будет при смене на другой расчётный счёт.

Поскольку новая карта может содержать старый расчётный счёт, то может списание.

Да конкретно не спишут без исполнительного производства высланное вам приставам, долгий это процесс, но вот смс с угрозами и статьями из якобы законов это будет, номер телефона ещё рекомендую поменять и обанкротиться, но попытаться как я поиметь деньги с них несмотря на просрочки.