Право списания денег с зарплатной карты на кредитную - имеется ли оно в Альфа банке?

• г. Ростов-на-Дону

У меня есть кредитная карта альфа банка и так же у меня есть зарплатная карта этого же банка. Имеют ли они право списывать деньги автоматически в счет кредита.

Ответы на вопрос (1):

Если только указано в договоре о дебетовой карте. Но скорее всего не имеют право.