Дилемма разведенных родителей - отвечать ли на звонки бывшего и отправлять фото детей?

• г. Казань

Обязана ли я отвечать на видео звонки бывшего мужа и отправлять фото детей по его просьбе? Не будет ли это применено против меня в дальнейшем как препятствие в общении с детьми?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Нет, не обязаны. У Вас определён письменно порядок общения отца с детьми? Имеется ли вступившее в законную силу решение суда или заключено письменное соглашение?

С уважением.

Если такой порядок общения нигде письменно не закреплен и не подписан вами, то не обязаны.

1. Не обязаны.

2. Нет.

Такой обязанности у вас нет.

У Вас нет обязанности отвечать на звонки б/м, а также отправлять фото детей.

Определить общение с детьми можно через суд.