Стоит ли отправлять фото паспорта и снился для частного займа? Если подпись в паспорте закрыть?

• г. Северск

Стоит ли отправлять фото паспорта и снилса для частного займа? Если подпись в паспорте закрыть?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Если берете займ через интернете, то советую быть по осторожнее. Сейчас в сети очень много мошенников. Если до получения денег просят что то оплатить, то это 100% мошенники.

Здравствуйте! В данном случае, если Вы решились взять частный заем, то копии действительно необходимы. Кроме того, по копиям сделать ничего невозможно, если это мошенники.

Не стоит вообще предоставлять фото своих документов неизвестно кому. Частный займ должен оформляться договором в письменной форме на бумажном носителе.