Как-то можно оспорить данное заключение и данный выставленный счет?

• г. Тюмень

В августе 2011 года произошло дтп с моим участием (я велосипедист) и автомобилем Субару Аутбек, я задела ручкой велосипеда автомобиль в районе левого крыла, возле зеркала, осталась вмятина размером с 5-ти рублевую монету, на разборах признали виноватой меня (не учла интенсивности движения), в повреждениях указали при заявлении, левое крыло, зеркало, скрытые повреждения. Спустя вот почти полтора года, в конце ноября 2012 приходит повестка, страховой выставлен счет на сумму 15 тыс. руб, в счете указаны покарска, ремонт крыла, а так же указан топливный лючок. На саму экспертизу меня не вызывали, когда состоялась она неизвестно (может за эти полтора года, водитель еще где-то ударял машину и только потом обратился в экспертизу и страховую), какие повреждения признали за мной я узнаю только перед самым судом. Во-первых, каким образом можно было повредить топливный люк, который находится с правой стороны сзади машины, при моем наезде на скорости максимум 10 км/ч (я вешу 50 кг), в левую переднюю часть. Как-то можно оспорить данное заключение и данный выставленный счет? Какие доводы приводить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, оспорить стоимость и природу происхождения повреждений. степень износа и пр. возможно судебной экспертизой по ходатайству заинтересованной стороны.