Можно ли снять арест с карты по кредитной задолженности, если с работы отчисляют алименты в 70%?

• г. Иркутск

Можно ли снять арест с карты по кредитной задолженности, если с работы отчисляют алименты в 70%?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можно снять, если оплачивать долг. Либо пишите приставу заявление о сохранении прожиточного минимума.

Вы можете применить прожиточный минимум.

Снять арест можно при полном погашении долга.