Можно ли убрать арест с кредитной карты с помощью ежемесячных отчислений по исполнительному листу?

• г. Чебоксары

Возможно ли снять арест с кредитной карты, наложенным судебным приставом.. Ежемесячно произвожу отчисления по исполнительному листу.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно нельзя снять арест с кредитной карты, только в случае полного погашения долга

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте, Светлана Ивановна! Арест снимается после полного погашения долга.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Доброго вам времени суток. Безусловно нельзя снять арест с кредитной карты. Только после полного погашения. Желаю вам удачи в разрешение вашего вопроса.