С временной регистрацией больше 6 ти лет может претендовать на третьего ребёнка земельный участок.

• г. Москва

С временной регистрацией больше 6 ти лет может претендовать на третьего ребёнка земельный участок.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, но по смыслу правоотношений - нет, временная регистрация свидетельствует о пребывании (не проживании) по месту регистрации, а город - обязан только перед своими постоянными жителями.