Вопрос о возможности приватизации лишних 10 соток земельного участка, выделенного под ИЖС и личное подсобное хозяйство в сельской местности

• г. Пенза

При межевании выяснилось, что земельный участок больше, чем оформлено в собственность. Можно ли приватизировать лишние 10 соток? Участок выделялся под ИЖС и ведение личного подсобного хозяйства в сельской местности. В собственности с 2001 года 22,5 сотки. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

ВЫ просто уточните площадь земельного участка в кадастре