Нужно ли перезаписываться в мвд после выходного дня, если талон на паспортный стол выдан на выходной?

• г. Челябинск

Записалась в мвд паспортный стол. Талон выдали на 24.02. а это вышел выходной и не работают. Можно ли перезаписаться нв ближайшие дни?

Ответы на вопрос (2):

Анжелика, конечно можно через Госуслуги взять новый талончик.

Тогда в понедельник по живой очереди. Оцените, пожалуйста, ответы.