Какой районный коэффициент применим для начисления зарплаты мед работникам скорой помощи в Новосибирской области?

• г. Новосибирск

Какой районный коэффициент применим для начисления зарплаты мед работникам скорой помощи в Новосибирской области?

Ответы на вопрос (3):

Работодатель обязан применять районный коэффициент: в г. Новосибирске - 1,25,

Данную консультацию нужно ГОТОВИТЬ, а это платная услуга. Выберите юриста, и лично с ним договаривайтесь по услуге. (ст.779 ГК РФ).

Работодатель обязан применять районный коэффициент.