Как заставить отца увеличить размер алиментов без обращения в суд? Мой возраст - 25 лет, я инвалид 2 группы и мне недостаточно получаемых 1100 рублей в месяц!

• г. Тула

Как увеличить размер алиментов без суда? Мне 25 лет! Я инвалид 2 группы! Отец должен платить алименты по МРОТ, а он платит 1100 рублей, месяц! И то, 3 месяца не платит ни копейки!

Ответы на вопрос (1):

Анна, тут не работает пристав, думаю, что Вам надо обжаловать его бездействие в прокуратуру. Пристав обязан заниматься розыском должника и его доходов по алиментным обязательствам.