Задолженность по алиментам для инвалида 2-ой группы - рассчеты и пропуск платежей от отца

• г. Тула

Я инвалид 2-ой группы! Отец, платил мне алименты с 2007 года, только 1100 рублей! Хотя, написано в решении суда, в твёрдой денежной сумме 1100 рублей (пропорционально увеличению мрот), ежемесячно! Как мне рассчитать задолженность по алиментам с 1.09.07 года? Отец, не платит мне алименты с июня по декабрь, плюс январь!

Ответы на вопрос (1):

Анна,обратитесь к приставам.