Ложные обвинения и насилие - Как защитить свою семью, если соседка клевещет и нападает на кормящую мать?

• г. Краснодар

Соседка оклеветала мужа что он избил ее семью побоев у них нет, написала заявление в полицию, что делать? Я кормящая мать двухмесячного ребёнка меня она ударила по спине у меня на нервной почве пропадает молоко.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Пишите на нее заявление в порядке ст.141 УПК РФ.

Дождитесь решения по клевете и причиненным побоям. Подтвердите факт пропажи молока, с установлением причинной связи. Все это заявляйте в своих объяснениях, если проводится проверка. Надо получить копию решения, ознакомиться надо со всеми материалами дела. По результатам уже определяться, что как.

Заявите на неё о том чем располагаете.

Так же соседка употребляет нецензурную брань в мою сторону и поставила машину нам под окно в детской говорит буду заводить будить ребенка! У нее стоит гараж во дворе без разрешения и проведен свет.

Так напишите жалобы в ГИБДД, администрацию города, организацию, поставляющую свет.