Работаю в ЦРБ, мед.сестрой по клинико-экспертной работе. Положены ли мне ти выплаты?

• г. Самара

Работаю в ЦРБ, мед.сестрой по клинико-экспертной работе. Положены ли мне ти выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Положены в соответствии с подпунком "д" пункта 2 Постановления Правительства РФ от 31 декабря 2022 г. № 2568 "О дополнительной государственной социальной поддержке медицинских работников медицинских организаций, входящих в государственную и муниципальную системы здравоохранения и участвующих в базовой программе обязательного медицинского страхования либо территориальных программах обязательного медицинского страхования", если должность является основной.