Как продать крупный долг бывшего мужа-неуплата алиментов и получить выгоду?

• г. Орск

Бывший муж задолжал мне алименты на мое (не ребенка, а мое) содержание более 400000 руб. Я инвалид. Судебный пристав не может ничего с него вытрясти. Говорит бесперспективное дело. Я могу продать этот долг коллекторам? Долг растет.

Ответы на вопрос (2):

Коллекторы у вас его не купят.

Да, по договору цессии вполне такое возможно, если на это правда пойдут.