Умерла жена остались двое детей как оформить статус отца одиночки и куда обращаться.

• г. Казань

Умерла жена остались двое детей как оформить статус отца одиночки и куда обращаться.

Ответы на вопрос (2):

Алик, соболезную.

Для решения вопроса обращайтесь в МФЦ или службу соц. защиты населения.

Со свидетельством о смерти и рождении детей обращайтесь в органы соцзащиты.