Как узнать где находится осуждённый который подписал контракт на сво чтоб написать ему письмо.

• г. Красноярск

Как узнать где находится осуждённый который подписал контракт на сво чтоб написать ему письмо.

Ответы на вопрос (1):

Место нахождение наемников заключивших контракт с ЧВК Вагнер - зона боевых действий. Переписка с ними исключена.

Если хотите узнать жив он а принципе или нет - звоните в Вагнер. Из контакты есть в сети интернет.