Должна ли администрация чистить дорогу к дому с адресом, зарегистрированным в населенном пункте и имеющего категорию с/х 4?

• г. Самара

Должна ли чистить дорогу администрация от снега, к участку, если участок на котором находится жилой зарегистрированный дом с адресом и имеет категорию земли с/х 4 ", вид разрешенного использования "ВЕДЕНИЕ САДОВОДСТВА" и состоит внутри населенного пункта. Т.е. имееет статус земель населенных пунктов.?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Если это территория садоводства, если СНТ действующее, дороги являются общим имуществом садоводов. Обслуживание осуществляется за их счёт.