Отказ в прописке семьи военнослужащего при В/Ч - обстоятельства и выход

• г. Лучегорск

Прописан в населенном пункте где проходу военную службу по контракту, супруга и ребенок прописаны в другом населенном пункте, хотел прописать семью и сам при В/Ч, был отказ, уточнил а если я выпишусь с места прописки на что мне дали ответ что я ухудшил жилищные условия и в течении 5 лет мне будет отказано, в собственности нет жилья для проживания! Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если Вы прописаны у своих родителей, то в силу родственных отношений имеете права пользования на указанное жилое помещение, что свидетельствует, при условии превышения площади жилого помещентя на каждого зарегистрированного члена семьи учётной нормы, установленной ОМС об обеспеченности жильем.

Снятие с регистрационного учёта по адресу своих родителей будет расценено как намеренное ухудшение жилищных условий.