Как защититься от недобросовестных ремонтных сервисов - мой опыт с телевизором.

• г. Челябинск

Отдал телевизор в ремонт сказали что ремонт будет стоить 2500 но через пару часов запросили 16000 тысяч отказался от ремонта обещали привезти домой (есть аудио и видео запись) после двух дней обещаний что перезвонят отказались везти ты.что делать?

Ответы на вопрос (7):

Добрый день! Заберите сами, если не отдадут, пишите заявление в полицию!

Если в договоре нет обязанности такой, как бесплатная перевозка телевизора, то ехать и забирать его самостоятельно.

Можете забрать свою телевизор, в данном случае ваш интерес, если потребует оплату за диагностику, то требуйте выписку о проделанной работе с причиной дефекта и требуемого ремонта.

Расторгайте договор в порядке ст 450 ГК РФ, предъявите претензию.

Мошенники обманным путем завладели чужим имуществом и теперь вымогают деньги а вы говорите - идите и заберите.

Обращайтесь в полицию.

Так Вы всё ещё его не забрали?