Как вернуть удаленную страницу социальной сети после ее взлома?

• г. Ростов-на-Дону

У меня была страница, я ее удалила и кто-то на следующий день ее взломал, по сей день она активна с моими же данными, но я не знаю есть ли на ней мои фотографии, так как страница закрыта. Я не могу восстановить доступ к ней, так как номер давно поменяла. Подскажите можно ли как нибудь восстановить ее, или же можно обратиться в полицию чтобы они ее взломали и тп?

Ответы на вопрос (1):

Жалобу пишите в техподдержку сайта с требованием удалить страницу.

С уважением.