Мошенники через взлом социальной сети ВК украли 3000 рублей и перевели их на номера билайн - есть ли возможность вернуть деньги?

• г. Хабаровск

Мошенники путем взлома социальной сети ВК, и перепиской с друзьями, получили перевод суммой 3000 рублей на два номера билайн, возможно ли как-то вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в полицию с заявлением по данному факту. Возможно вернуть деньги или нет - зависит от многих факторов.