Безвинный прохожий попал в передовую во время бобелёзации ЛНР - опасен ли ему статус дезертира?

• г. Симферополь

Вовремя бобелизаци в Лнр меня забрали на улице я не служил военного белетан нету меткомиси не прохол потготовку тоже сразу кинули на передок получить сбежать щетаеца ли что я дезертир.

Ответы на вопрос (8):

Добрый день!

Да, считается.

Вы будете считаться дезертиром, получите срок. Да и зачем бежать. С России к вам 300 тысяч парней отправили, а вы - бежать.

Убежать Не получитсяв ином случае признают дезертиром.

Так если у меня больная спина и пахавая грыжа мне онютказали помощи.

Здравствуйте, но надо было тогда отказаться от мобилизации по медицинским показаниям. Предоставив документы, а так данные факты сегодня Вас от признания дезертиром вряд ли спасут.

И что же зделать получается нету пара человек как мусор.

Рапорт командиру на прохождение ВВК. Это - единственный вариант. Иначе сядете как дезертир.

Какой рапорт мы мобилизованы на улеци как мусор некто не чего не слушает.