Какие возможности остаются у продавца после неудачи в апелляционном суде?

• г. Волгоград

Здравствуйте) я покупатель первый суд выиграла... продавец подал на апелляцию... решение первого суда оставили без измененимй)... скажите пожалуйста продавец может ли подать куда то еще или это последний суд?)... Спасибо)...

Ответы на вопрос (8):

Да, может подать далее в кассационную инстанцию.

Здравствуйте.

Вступившее в законную силу судебное решение (после апелляции) может быть обжаловано в кассационном порядке. СМ. ст. 377 ГПК РФ.

Две кассациии, надзорная инстанция.

Да, может подать далее в кассационную инстанцию.

Если переживаете, то обращайтесь к грамотному юристу, который Вам подскажет, каковы перспективы у ответчика в последующих инстанциях.

Здравствуйте. Продавец может подать кассационную жалобу в четвертый кассационный суд общей юрисдикции.

Если продавец подаст в кассацию Вам нужно будет написать мотивированные возражения на доводы кассационной жалобы. Удачи.

Ваше решение после апелляции вступило в силу и можете все вопросы решать. Вправе продавец подать кассационную жалобу, но это не препятствие в оформлении документов и передаче вам жилья.

Ирина добрый день. Ещё останется кассационная инстанция.

С уважением, Дарья Алексеевна.