Планирую брак с гражданином Алжира - как оформить развод и вывезти детей в РФ?

• г. Абакан

Планирую брак с гражданином Алжира в РФ. Если после регистрации брака я перееду к мужу в Алжир, смогу ли я вывезти детей в РФ и каким образом можно будет оформить развод? Хочу себя заранее обезопасить, поэтому продумываю потенциальные вопросы семейной жизни со своим человеком. Буду очень рада Вашей помощи.

Ответы на вопрос (1):

Если не будет запрета со стороны супруга, то сможете выехать.