Судебное рассмотрение нашей жалобы по обыску в квартире перенесено из Головинского районного суда в Савеловский суд - почему произошла такая смена?

• г. Москва

У нас провели обыск в квартире в соответствии с постановлением Головинского районного суда. Мы подали жалобу на это постановление в этот же суд, но ответ пришел уже из Савеловского суда и именно там назначено рассмотрение нашей жалобы. В связи с чем мог поменяться суд?

Ответы на вопрос (1):

В связи с рассмотрением жалобы по месту производства обыска.