Возможно ли устроиться на работу в Пнд с средним профессиональным образованием и идти учиться на вышку?

• г. Краснодар

Если у меня среднее профессиональное образование (юрист, правоохранительные органы) меня могут взять на работу в Пнд с условием того, что я пойду учиться на вышку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (5):

Вечер добрый. Да, возьмут, Алина.

Здравствуйте. Могут.

Добрый вечер, да, могут взять.

Вполне возьмут, на первое время специалист среднего звена, достаточно диплома СПО.

Подавайте документы на оформление, а там как пройдёте спецпроверки, медиков, психологов, сдадите нормативы по физподготовке.