Возможно ли устроиться на работу в полицию с средним профессиональным образованием учитель начальных классов+ психология.

• г. Норильск

Возможно ли устроиться на работу в полицию с средним профессиональным образованием учитель начальных классов+ психология.

Ответы на вопрос (2):

Да, если есть служба в армии вы вполне подойдете на роль патрульно-постового полиции, а с правами категории В - водитель полицейский.

Да, со средним образованием вполне возможно, обратитесь в отдел кадров.