Скажите пожалуйста я подала на единое пособие 14 февраля мне 22 февраля выплатили за один месяц, в марте придёт выплата?

• г. Тюмень

Скажите пожалуйста я подала на единое пособие 14 февраля мне 22 февраля выплатили за один месяц, в марте придёт выплата?

Ответы на вопрос (1):

Пособие оформляется сроком на один год и ежегодно продлевается, так что если выплаты уже начались и нет существенных изменений в размерах дохода или в имущественном положении, (в течение года вы не получили в собственность недвижимого или движимого имущества и ваш доход остался в пределах одного прожиточного минимума без учета выплачиваемого пособия) то скорее всего выплата продолжится.