Почему мне не положена губернаторская выплата при заключении долгосрочного контракта?

• г. Томск

Заключил контракт на два года. В центре мой поддержки сказали, что губернаторская выплата мне не положена, так как долгосрочный контракт. Так ли это? Просто сослуживцам из других регионов выплатили помощь.

Ответы на вопрос (2):

Не так если вы добровольцем то вам должны выплатить, не взирая на срок контракта.

Уважаемый Станислав.

Полагаю, что целесообразно изучить соответствующий Указ Губернатора Вашего региона ("О мерах по социальной поддержке военнослужащих и лиц и т.д.).

Понимаете, в разных регионах России эти самые меры поддержки различаются, порой существенно, по целому ряду причин...