Я работаю 1/3,коллега уходит в отпуск, нас вообще 4 на работе, как должны оплачивать выход за коллегу во время отпуска?

• г. Чебоксары

Я работаю 1/3,коллега уходит в отпуск, нас вообще 4 на работе, как должны оплачивать выход за коллегу во время отпуска?

Ответы на вопрос (1):

Приказом о совмещении либо об увеличении объема работ Доп. соглашение еще должно быть к трудовому договору.