Сосед установил насос на общий стояк отопления - препятствует проверке управляющей компании

• г. Омск

Сосед установил насос на общий стояк отопления. Это понятно так как слышно как работает насос. Обычно в вечернее время и ночью. С включением и без. Может ли управляющая компания произвести проверку? Имеет право сосед препятствовать проверке 7

Ответы на вопрос (1):

А что он качает по ночам этим насосом?