Осужденному по ст. 260 ч.1 не вернули нарезное оружие после незаконной рубки леса - инспектор разрешил только гладкоствольное через год.

• г. Чита

Был осуждён по статья 260 часть 1 незаконная рубка лесных насаждений лишили оружия нарезного и гладкоствольного через год инспектор говорит отдам только гладкий ствол.

Ответы на вопрос (2):

Аннулирование лицензии законно. Оружие на период аннулирования изымается.

Судимость заканчивается через 6 дней оружие мне вернут всё или стаж прорывается и всё начинается заново.