Получит ли медицинская сестра школьно-дошкольного кабинета зарплату с 1 января 2023 года в БУ ХМАО-Югра Октябрьская РБ ФАП в с. Большой Атлым

• г. Тобольск

Я работаю В БУ ХМАО - ЮГРА ОКТЯБРЬСКАЯ РБ ФАП В С. БОЛЬШОЙ АТЛЫМ. ДОЛЖНОСТЬ МЕД. СЕСТРА ШКОЛЬНО ДОШКОЛЬНОГО КАБИНЕА. ПОЛОЖЕНА ЛИ МНЕ ВАПЛАТА С 1 ЯНВАРЯ 2023 Г?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да, минимальная 4500 р.