Выплаты по ранению на СВО в течении какого времени приходят?

• г. Чита

Выплаты по ранению на СВО в течении какого времени приходят?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Опять же всё зависит от того на сколько быстро поданы были документы обычно не более 3 недель.

Подовал документы сам отвозить сам в часть сказали неделю в части будут обрабатывать потом отправят документы дальше куда-то