Сколько времени занимает получение денег за дом по материнскому капиталу и какие документы требуются? (для продавца)

• г. Екатеринбург

В ТЕЧЕНЬИ КАКОГО ВРЕМЕНИ ПРИХОДЯТ ДЕНЬГИ ЗА ДОМ ОТ ПРОДАЖИ ПОД МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ? и и какие для этого нужны документы? (я продавец)

Ответы на вопрос (2):

Как только пф перечислит средства на ваш счет.

Деньги перечисляет ПФР в течение 2 месяцев если с документами по купле-продаже все в порядке.