Какая процедура лишения родительских прав если умерший родитель не являлся биологическим отцом ребёнка?

• г. Самара

Какая процедура лишения родительских прав если умерший родитель не являлся биологическим отцом ребёнка?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Уточните, Вы хотите исключить запись об отце из свидетельства о рождении?

Здравствуйте! Не очень понятен сам вопрос. В любом случае в судебном порядке.

Добрый день! Через суд, и нужно будет делать экспертизу.

Умершего нельзя лишить родительских прав.