Вопрос: необходимо выписать человека из квартиры (соц найм) через суд

• г. Челябинск

Господа юристы! Вопрос: необходимо выписать человека из квартиры (соц найм) через суд, как правильно составить заявление в суд и вообще какие могут быть основания для его выписки?

Ответы на вопрос (1):

Составление иска - платная услуга у любого юриста. Здесь только консультации. Можете спросить - моно ли это сдлеать. ПРи наличии условий - добровольности выезда, непроживания, неоплаты, отсутсвия вещей и т.п. - можно