Как составить исковое заявление для выписки прописанного человека из купленной квартиры через суд, когда его местонахождение неизвестно?

• г. Красноярск

Купил квартиру с прописанным человеком, а сейчас не могу его найти, чтобы выписать его. О нем ничего не знаю как и где он. Как правильно составить исковое заявление для его выписки из квартиры через суд?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, заявление должно соответствовать ст. 131-132 ГПК РФ.

Но лучше обратиться к юристу, он составит правильно.

Спросить
Пожаловаться

А вы можете помочь заявление онлайн?

Спросить
Пожаловаться

Можем помочь. Обратитесь в личку за оказанием юридической помощи - ст.779 ГК РФ-дистанционно.

Спросить
Пожаловаться

Могу. я написала вам в личную почту.

Спросить
Пожаловаться

Купил квартиру. Но бывший собственник не выписался из квартиры. Как правильно составить исковое заявление в суд чтобы его выписать. Место нахождения бывшего собственника квартиры мне не известно!

Купил квартиру с прописанным человеком, который сейчас в психбольнице. Собственник я один. Выпишут ли его и какие документы предоставить в суд: исковое заявление, копия паспорта, копия договора купли продажи, выписка из ЕГРП, справка о прописанных лицах из тсж? Ни чего не забыл?

Купил квартиру, прежние жильцы не торопятся выписываться. Для того, чтобы собственнику выписать жильцов из своей квартиры через суд, какие документы нужны. Как правильно составить исковое заявление и в какой суд. Может быть есть какие-то стандартные варианты?

Как составить исковое заявление для выписки человека из неприватезированной квартиры

Как правильно составить исковое заявление для выписки человека из не преватезированной квартиры.

Мои дети выросли и уехали из города. Квартплату я плачу за них где они живут незнаю хочу их выписать через суд. Какие для этого нужны документы и как правильно составить заявление в суд, чтобы их выписать из квартиры. Квартира не приватизированная.

Как правильно составить исковое заявление о том, чтобы выписать знакомого из квартиры. Прописка без права на жилплощадь. А сейчас хотим продать квартиру и не можем это сделать, так как человека этого не можем найти.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы не проживаем шесть лет, за квартиру он не платит, где он сейчас проживает я не знаю, в ордере он не состоит. И какие справки для этого надо. Хозяйкой квартиры являюсь я. Квартира не приватезирована.

Являюсь собственницей квартиры. Квартира куплена до брака. Три месяца назад оформила развод. Бывший муж выписываться из квартиры самостоятельно отказывается. Как можно выписать бывшего мужа через суд? Как правильно и грамотно составить исковое заявление? Хочу продать квартиру, но не могу пока бывший супруг не будет выписан.

Господа юристы! Вопрос: необходимо выписать человека из квартиры (соц найм) через суд, как правильно составить заявление в суд и вообще какие могут быть основания для его выписки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение