Как составить исковое заявление для выписки прописанного человека из купленной квартиры через суд, когда его местонахождение неизвестно?

• г. Красноярск

Купил квартиру с прописанным человеком, а сейчас не могу его найти, чтобы выписать его. О нем ничего не знаю как и где он. Как правильно составить исковое заявление для его выписки из квартиры через суд?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, заявление должно соответствовать ст. 131-132 ГПК РФ.

Но лучше обратиться к юристу, он составит правильно.

А вы можете помочь заявление онлайн?

Можем помочь. Обратитесь в личку за оказанием юридической помощи - ст.779 ГК РФ-дистанционно.

Могу. я написала вам в личную почту.