Как написать заявление в суд?

• г. Санкт-Петербург

Как написать заявление в суд? у меня была производственная травма, но акт составлен не был, выплачивать больничный они отказываются, говорят что я пришел на завод уже с травмой, хотя я отработал три месяца, с 11 октября и до сих пор я на больничном,

Ответы на вопрос (3):

Роман, Вы официально трудоустроены?

Здравствуйте.

Вам самое главное нужно доказать факт травмы. Указывайте свидетелей, обращение в травму и т.д.

Жалуйтесь в Прокуратуру на неоплату больничного, а вообще в двух словах сложно сказать, как написать заявление. Нужно обратиться к юристу.