Как доказать, что доход членов семьи не является помощью - советы для подачи заявления на социальный контракт.

• г. Белгород

Хочу подать заявление на социальный контракт. Там нужна справка о составе семьи и доходы всех членов семьи. Я в разводе, постоянно проживаю с ребенком в съёмной квартире. Постоянная регистрация у меня у мамы, помимо мамы, меня, еще прописаны брат и сестра. Но я с ними не вела и не веду общего хозяйства, мало того мы никак друг другу материально не помогаем. Как мне доказать это, чтобы их доход не учитывали?

Ответы на вопрос (2):

Только в судебном порядке (ст.ст. 55-56, 131-132 ГПК РФ).

Здравствуйте, вы просто берете справку о составе семь на себя и ребенка. Мать сестра и брат не входят в состав семьи.