Хочу поехать в отпуск. В договоре есть пункт оплата за членов семьи. Мама является членом семьи? Она пенсионер.

• г. Железногорск-Илимский

Хочу поехать в отпуск. В договоре есть пункт оплата за членов семьи. Мама является членом семьи? Она пенсионен.

Ответы на вопрос (1):

Да, она является челном семьи.

Спросить
Пожаловаться

Мой сын - военнослужащий по контракту. При выходе в отпуск ему и членам его семьи полагается бесплатный проезд к месту проведения отдыха. Пока он не женат. Кто является членом его семьи и имеет право поехать с ним? Могут ли это быть братья, в том числе несовершеннолетние? Сколько членов семьи могут поехать с ним?

Инвалид ВОВ, со мной прописана внучка. Льготы по оплате жку на всех членов семьи. Является ли внучка членом семьи? Спасибо.

Льгота на комунальные услуги, есть приказ что льгота распространяется на всех членов семьи, но в СОбесе ответили якобы он не является сын не является членом семьи, у него своя семья, но как она же проживает вместе с нами.

Я сотрудник полиции. Я хочу узнать кто является членом семьи в соответствии с приказом 514. как конпинсируется отпуск членам семьи.

Бывшая жена и её дочь не являются членами моей семьи. Дочь я не удочерял. А ведь нужно согласие всех совершен. Членов семьи? Членом моей семьи является только моя жена, мама умерла давно. И согласно какой статьи вы даёте ответ? Заранее благодарен.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, является ли один из членов семьи (супруга), одиноким родителем, если ребенок не усыновлен вторым членом семьи (супруг)

Я работаю педагогом в сельской местности. Ежемесячно получала на всех членов моей семьи (мама, отчим, дочь и я) льготы по выплатам коммунальных услуг. Мама умерла. Мне стали выплачивать льготы только на меня и дочь, говоря, что отчим не является членом семьи и родственником. Вопрос: Является отчим членом моей семьи, если брак мамы и его был зарегистрирован и у нас с ним долевая собственность на дом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я репрессивный и имею льготы по ЖКУ на всех членов семьи. Является ли опекаемая мной сирота членом моей семьи?

Можно ли объединить в одно исковое требование о снятии с регистрации бывших членов семьи и человека который не является членом семьи?

Я военнослужащий. Хочу чтобы мама прошла курс лечения в главном клиническом госпитале. Позвонив туда мне ответили, что мама не является членом семьи и неободимо оформить иждивение на нее. Как оформить иждивение? И есть ли другие способы признать маму полноправным членом семьи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение