Предложение от Совкомбанка оплатить долг до 3 марта - исчезновение судебного приказа?

• г. Самара

Позвонили из Совкомбанк с предложением оплатить долг до 3 марта. В ходе разговора выяснилось, что якобы есть судебный приказ, назвали номер, судебный участок. Но на сайте суда такого но ура нет.

Ответы на вопрос (3):

Ну есть судебный приказ, пусть передают на исполнение и будет производится вычет с вашей карты, ну а если нет такого судебного акта, пусть идут в суд.

Добрый день.

Можно обратиться в судебный участок с этим вопросом.

Такое вполне может быть.

Получить копию судебного приказа, по которому уже возбуждено исполнительное производство, возможно двумя способами.

Во-первых, обратиться к судебному приставу-исполнителю с заявлением об ознакомлении с материалами исполнительного производства. В деле обязательно будет находиться оригинал судебного приказа.

Во-вторых, получить свой экземпляр судебного приказа возможно у мирового судьи, вынесшего данный исполнительный документ. В этом случае потребуется подготовить заявление и обратиться на соответствующий судебный участок.