Если я правильно поняла мне нада 4 копии искового заявления, или для отдела ЗАГС надо другой иск предоставлять?

• г. Санкт-Петербург

Подавала иск на взыскание алиментов, суд оставил заявление без двожения. Просят устранения недостатков это предоставить суду исковое заявление с приложеннымик к нему документами (какие документы? ) для Отдела ЗАГС Комитета по делам ЗАГС Правительства и органов опеки и попечительства по месту жительства исца и ответчика. Если я правильно поняла мне нада 4 копии искового заявления, или для отдела ЗАГС надо другой иск предоставлять?

Ответы на вопрос (3):

Каждому участнику процесса - ответчикам и третьим лицам по исковому заявлению со всеми приложениями.

Добрый вечер Татьяна!В порядке ст. 132 ГПК РФ исковое заявление и приложения к нему - суду, а также копии исковых заявлений и приложения к ним в соответствии с количеством ответчиков и третьих лиц.

Здравствуйте.

Всем участникам и третьим лицам