Как получить водительское удостоверение после лишения без постановления суда - опыт Вероники через 8 лет.

• г. Иркутск

Меня зовут Вероника. Могу ли получить водительское удостоверение после лишения без постановления суда, если прошло 8 лет уже и квитанция об оплате штрафа имеется?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Норма об обязательной сдаче экзаменов была принята с 1 сентября 2013 г. Если вам лишили ранее, то можете просто придти, при наличии мед. справки получаете без экзаменов.

Норма об обязательной сдаче экзаменов была принята с 1 сентября 2013 г. Если вам лишили ранее, то можете просто придите, при наличии мед. справки получаете без экзаменов.