Как сохранить прожиточный минимум при списании денег с пенсии на основании судебного приказа через госуслуги?

• г. Санкт-Петербург

Списывают деньги с пенсии на основании судебного приказа. Как в этом случае сохранить прожиточный минимум путем подачи заявления через госуслуги?

Ответы на вопрос (3):

Подайте заявление в фссп.

Здравствуйте Александр!

Рекомендую просто отменить судебный приказ и оформить поворот исполнения для возврата списанных денежных средств.

Добрый день! Нужно направить приставу напрямую, или отменять судебный приказ!